Лена Богданова

А правда ли что Кобейна свела в могилу Кортни?? Или все миф??!

Nimphomanka.s S

Посмотрите фильм "Курт Кобейн: Рассказ о сыне". Это фильм, основанный на 25 часовой аудиозаписи интервью с Куртом. Там он много говорит о Кортни. Так вот, из его слов следует, что он очень любил ее. Там же он говорил о причинах употребления наркотиков. В общем, из фильма станет ясно, почему он покончил с собой, но Кортни там точно не причем

Виктория Каста

многие так считают
а еще некоторые думают что битлы распались из за йоко оно

Оксана Яковенко

ага, она за место него на курок нажала

Екатерина Шальнова

Мифы слагают о героях.
Эти наркоты чем знамениты?

Тата

об этом никто не узнает

Оля

Одни говорят, что да, другие утверждают, что самоубийство.

Анастасия Холина

Не правда, он покончил жизнь самоубийством в муках совести за свою жестокость.. . Был передоз, и ещетон потом с последних сил в голову стрельнул