Лариса Никитина

Почему некоторые аудиозаписи не воспроизводятся и написано что они изъяты из публичного доступа?

Удалили: две аудиозаписи ACϟDC, три Beyonce, около двадцати песен Nicki Minaj, две Linkin Park и три Papa Roach и многое другое. Заметила только один факт все удалённые аудиозаписи зарубежные.

Денис Пержаница

тебе не один ли фиг? на компе же остались

Станислав Барбашов

правообладатели беспредельничают

Чу
Чулпан

Новый закон о борьбе с пиратством.

Светлана Неврова

Вы имеете в виду в соц. сети "Вконтакте" ? Так уважаемый Павел Дуров запретил зарубежные песни, на которых не разрешения.

Миша Бабкин

Потому что дуров начал удалять зарубежные песни тк как звезды не получают прибыли от этого.. . и типо надо скачивать лицензионные диски.. . переименуй в русские названия все будет ок