L7
Leito 7

Холодильник 50 ватт, подсоеденен к стабилизатору

стабилизатор подсоеденен к инвертору 600 ватт, инвертор подъсоеден к батарем 330 а/ч, емкостью 190 и две 70, от солнечной батареи заряжаются 19 вольт/4,5. Холодильник включается, работает, потомм набрав температуру отрубается и повторно может не включиться. В чем дело, что необходимо для работы холодильника Спасибо за ранее.

Ди
Дима

Скорее всего это чисто проблемы терморегулятора холодильника (остальная система НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ его температуры 🙂

ОК
Оксана Коскова

Включает (выключает) агрегат терморегулятор. А как потом вы включаете повторно? Плохо, что комментарий нет. Дело в том, что инвертор формирует не синусоиду, а ЭД это очень важно

Денис Кондрат

Подключить... в ту же розетку-куда включен ХОЛОДИЛЬНИК.... еще светильник с лампочкой на 15-25 Вт... ( вреда инвертору и прочему-точно не будет... ) и наблюдать за моментом отключения и обратного включения ХОЛОДИЛЬНИКА.... можно засунуть в камеру БИМЕТАЛЛИЧЕСКий термометр, кстати все мастера так и делают.... после замены ХЛАДОносителя\ терморегулятора....

Галина Мишланова

Необходимо измерить напряжение питания, если оно есть, то получается термореле не включает его. Его можно замкнуть, если холодильник заработает, то оно неисправно.