Светлана Смирнова

Какие исторические аспекты нужно знать для спора с радикальным русским националистом?

Ив
Иван

Я сам убежденный славянофил, но знаю парочку фишек, на которых можно подловить юных энтузиастов. Например поговори с ними о норманнской теории рода Рюрика. И посрать, что у варягов никогда не было своего государства, всё-равно гни свою линию об умных немцах, которые в своё время записали русских князей в скандинавские народы.
ты уточни, о чем споришь с русским националистом. За что он стоит? Кто ты сам по жизни? Иначе просьба получается СВЕРХ размытой.

Екатерина Сизова

а что с ними спорить? они в большинсве тупоголовые бараны

Ди
Дина

А с кем собрались спорить, если не секрет? ) Такие вопросы обычно считаются "троллячими". Зачем вам это?

Ирина Михайлова

зачем спорить... помоги материально)))

Максим

Не спорить
А, если не секрет, вы кто по политическим взглядам? Толераст?

Сергей Пересниченко

По поводу чего спор то, что лучше "Apple" и "Samsung" ? "HTC" бери.

Алена Еськова

Никакие, этим баранам ничего не докажешь