Татьяна Уткина

Есть мнение, что Асада поддерживают сирийцы. Так какого ...он боится на новых выборах доказать это?

Причина ясна каждому мало мальски самостоятельно соображающему. Нет у Асада поддержки народа. ТОЧКА!

Евгения Куркина

Выборы там должны состояться в 2015 году, по их закону. "Оппозицию это не устраивает, т. к. проиграют эти ставленники США.

Светлана Абанина

Жоппозиция отказывается, пока не будет диктовать Асаду условия, на равных жоопозиции далеко до Асада !

Аза Моргошия

Асада действительно поддерживает сирийский народ, весь кроме бандитских прихвостней сша наемников, все они- каннибалы. Дай бог чтобы Асад дожил до участия в следующих президентских выборах Сирии, я уверен он ни кого не боиться.

Павел Тюрькин

"ученики" на службе у ГосДепа - как это банально.. . как это надоело.