Мария Нахапетова

Мне необходимо прекратить лактацию, купила в аптеке бромокрептин, нужно ли сцеживаться при его приеме?

Андрей Решетников

Сцеживание побуждает к выработке нового ГМ.
Препарат принимают тогда, когда полностью решили не поддерживать ГВ,
ГМ ребенку больше не дают, не прикладывают его
Сцеживаться не надо...

Vasliddin Saitov

нет не надо, если сцедишь - даш толчок к новому приливу молока.

D M G

очень интересно, а вы его просто так пошли и купили, или же вам его врач назначил? просто знаю по себе, что это очень серьезный препарат, и без врача его принимать НЕ стоит!!!!

Алексей Деко

почитайте инструкцию!! ! а вообще, я прекратила лактацию, просто сцеживалась когда грудь наполнялась по немногу, ни каких таблеток не пила.. . молоко ушло постепенно само...

Анастасия Давыдова

нет, сцеживать не нужно! будете сцеживать-молоко будет вырабатываться, а вам нужно прекратить этот механизм. я прикладывала капусту, что бы уплотнений не было. с капустой я спала, жила, только на улицу когда выходила убирала. Через недели 2 после приёма таблеток, у меня ушло молоко.