Анастасия Логинова

Решила пойти в свои 26 лет учится очно "! =)) или как жить .или семья ребенок сиди дома

в свои 26 надумала учиться очно на меде 3 года. =)) но как жить и на что ?.)) реально ли это. . ) или завести семью и детей и сидеть дальше -=))Но мне приснился сон где я пошла учиться на одно но затем пошла учится на Адваката .. )) че к чему непонятно

спасибо=))) в жизни бывает разное .. увы у меня жизнь началоась только с 25 лет !! и я не буду говорить какие трудности были у меня до этого.. . Я хочу пойти учиться в медецинское училище там только ОЧНО !

именнно высшее мне не нужно)
я знаю что на рынке стоят магистры) ) и на панели тоже))

Ирина Салахова

адвАкаааааат
Дело Ваше, хотите-учитесь, можете очно или (лучше) заочно

Наталия Денисенко

а заочно учиться никак????

Елена Коннова

В 26 лет пора уже иметь хорошую работу и учиться заочно. Для учёбы времени не так много осталось. Забывается всё со временем. Спешите.

Два По

Я учусь на вечернем отделении, дома двое детей (5 лет и 11 мес) . Раньше успевала и работать и на учебу бегать (хорошо, что рядом. Правда уходишь из дома в 8 часов и приходишь домой в 21 час) , а после рождения второго сына даже проще стало - больше времени учиться. По вечерам с детьми сидит муж.
Главное желание))) )

Заочное как вариант даже не рассматривался, мне нужна не корочка, а знания. Первое образование тоже очное.

Владимир Фалеев

для чего ? -Чтобы потом работать продавцом на рынке ? -а разве без высшего образования нельзя? поверьте на слово - у меня много - человек - 5 знакомых которые получив высшее образование работают продавцами . образование сейчас - увы - не ценится ! -сейчас нужны рабочие руки !

Нюрочка Меркулова

хорошее решение. многие дневные студенты учатся и работают. есть вечерняя работа в кафе, магазинах.