Ок
Оксана

Можно ли в Premiere pro cs6 сделать плавное увеличение видеоролика? Как при зуме..

Если можно то как?

Elena

Ключами. Открываете свойства scale и в нужном кадре устанавливаете "ключевой кадр" (keyframe), в нём оставляете текущее значение "100%". В кадре, в котором нужно получить максимальное значение, просто набираете в ячейке его (напр, "150%").
Но, вообще, всё это написано очень доступно в руководстве. Нажмите F1 и будет Вам счастье. -)
Удачи!

Александр

примерно так:

дайте только просчитаться - мейл это медленно делает. Минут через 15 будет видно

Андрей Янин

Можно, но не более 200%. еще это зависит от качества (разрешения) исходного видео.