Юлия Алимова

лаги в premiere pro cs6 Лагает premiere pro cs6 спрашивал говорили какие то кодеки поставить, подскажите какие надо.

Александр Зыков

Да-да, кодеки, как же. Вот что ему нужно:
http://www.nvidia.com/object/tesla-workstations.html

Павел Сатин

1- Купить nVidea
2- Lag - интервал времени между нажатием на кнопку и реакцией аппарата на команду (например Лаг Canon 40D составляет 35 мл. сек. )

Олимп Недвижимость

Сколько ж можно-то? Говорил ведь уже, МайнКонцепт нужно накатить (теперь он РОВИ называется).