Оля Работяга

В Adobe Premiere Pro Cs6 я хочу сохранять видео с кодеком MPEG2, но там такого нет...

Как мне его туда вставить. В интернете я нашёл кодек, скачал, но в adobe premiere pro его ТАКЖЕ НЕТ.... Помогите! Пожалуйста!

Аленка Руденок

Кодеки устанавливается не в софт, а в ось.

Юлия Князева

В Adobe Premiere Pro делай потом перекодируй в любой кодек и контейнер.

Людмила Антонова

выведи в ави без сжатия, потом перекодируй.

Alexander Pitch

для этого и существует Adobe Media encoder, чтобы кодировать проекты Премьера...