Пащенко Наталия

если фотограф говорит гостям за столом *можно я вам пару фоток сделаю* что о нем подумают ?

вчера первый раз фоткал крестины и банкет ( без опыта срочная замена ) и вобщем я не уверенный в себе
так все прошло очень хорошо но я не мог свободно подходить к людям говорить им чтоб позировали и вот как то подошел и ляпнул это ...хоть не нагрубили с улыбкой сказали *да ты просто обязан это делать* после этого идиотом себя чувствую как я мог..

Вячеслав Сидоров

главное что бы фото нормальные были! а все остальное ерунда!

Олег Писарев

Со временем привыкнешь.
Если ты официальный фотограф на мероприятии, то обычно разрешение и не требуется.
Конечно стоит соблюдать некоторые меры приличия, к примеру ненужно лезть с камерой к людям, когда они едят. 🙂

Ольга Веткина

Бухой уже чтоли....

Надежда Свинарёва

они подумают. что хочешь их сфоткать

Ю:
Юлия :::

не стоит отчаиваться.... я вот однажды сказал невесте: "Раздевайся.... "и всё прошло чики-чики

Алёна

Насрать, что они думают, главное чтоб фотки нормальные получились, иначе "…будут бить. Возможно даже ногами. "