Света Ерёмина

На фотоаппарате canon 1100d защита. Рычажок на карте не причём. В чём тогда проблема?

Рычажок на карте не причём. В чём тогда проблема?

K@
K@tenok

а другие карты пробовали

где-то в настройках есть защита изображений, хотя помоему он функция всю карту не блокирует. попробуйте сбросить на заводские настройки ещё

Иван Гришанов

отформатируй карту, снова проверь рычажок-может сломался (с ними такое часто случается)

Ира Ситникова

А на компе чё пишет?