Виталик Львов

можно ли оформить попечительство над осужденным в судебном порядке?

Попечительство необходимо в целях восстановления социально-полезных связей и оказания материальной поддержки. Родственники не поддерживают связей и не оказывают материальной поддержки.

Оксана Машкова

Осужденного есть кому опекать! ..пока сидит.

Anar Agayev

Он находится в местах лишения свободы и там есть воспитатели, так что вашего попечения не требуется.