Александр

у меня видножьтелство. мой сын закончил российски колеж он можить получит грожданство

Ольга

ОТделите себя от вашего сына. Вы-это одно, он-другое. Ему самому надо получать гражданство на общих основаниях. Окончание российского учебного заведения не является основанием для приобретения гражданства РФ.

Алёна Маринина

одно от другого не зависит. получил и пусть радуется, что его обучили

Ди
Дима

связь какая? отучился на халяву и радуйтесь. Диплом - не повод для гражданства.