Альбина Макаренко

по закону РФ на сколько могут удержать штраф

Семен Бычков

Раз Вы задали вопрос в категории "Трудовое право", то, вероятно, речь идет о штрафах на работе. Поясняю, штрафовать работника работодатель не имеет права ни при каких условиях Это не предусмотрено в статье 192 ТК РФ. Если работодатель позволяет себе это делать, одно из двух:
- или он не уважает Трудовой кодекс Российской Федерации, и за это может сам быть оштрафован, но уже на законном основании;
- или с Вами не заключен трудовой договор, что тоже является нарушением ТК РФ.

Максим Бухалов

О каком штрафе идет речь? Какое правонарушение

Вопрос изложите по нормальному

И какая связь с трудовым правом?