Илона Дарваш

Лампочка сигнализации на панеле часто моргает машина не ставится под охрану

Панель приборов то не горит то горит но тускло. не работает бензонасос ни свет ни сигнал стартер даже на прямую не крутит. вчем проблема? машин ваз2109инжектор, переберал двигатель все вроде подключил

Константин И.

сигналка глючит, ты незаведеш машину она блокирует как раз то очем ты написал. езжай к сигнальщикам.