Екатерина Рукавичникова

Если начала ржаветь, но дыр пока нет, как остановить процесс? "Газель ц/м?

Dima

Сперва нужно обработать антикором скрытые полости, а потом уж снаружи чистить, обрабатывать грунтовать, красить.

Сердар

чистить, грунтовать, красить

Вл
Владимир

Не откладывая, тщательно зачистить, загрунтовать и покрасить. Все. Ну можно купить новые пороги, крылья, обшивку дверей....