Ольга

вфирмы работал с начала года 2 человек былль фирма плательшиком единного налога с мая м-ц до сентябрь м-ц работаюшихся

Антон Кривцов

А вопрос то какой? Пишите 2 человека у Вас работала с начала года. Тогда к Вам вопрос а до мая чем вы занимались? И что было дальше. Для того чтобы Вам было можно помочь с ответом вам необходимо четко и правильно формулировать вопрос