Антоха Канавин

летний боковой кивок

решил попробовать на боковой кивок хочю использовать мах 7метров да вот только проблема никогда неловил на боковой кивок отсюда вопрос как кивок примандярить к удочке????

Сергей

Снимай тюльпан и ставь кивок. Если жалко портить уду, примотай изолентой

Амина Караева

Если мах без тюльпана Возьми уч ререзинку то что карандаш стирают. Одну сторону на кончик с другой стороны кивок. Если тюльпан. Возьми подбери пвх от провода . Разреж вдоль и одень возле тюльпана .Посередине сделай прорезь для кивка. Можно пвх приклеить . Потом лезвием аккуратно срезать можно и оставить . Для прохождения лески он мешать небудет. А кивок снимать. Тут один вариант крупная мормышка и мотыль. Как то знавал одного спеца ловли на боковой кивок. Так он ловил в штиль в жару .Мы сидим на поплавок ноль. Он подойдет ко мне. Валера можно попробовать возле твоего поплавка подергать. Пожалуйста -рыбу пополам. Рыба стоит на прикормке но она вялая он подр мормышкой по дну все иди сюда.