Наталья П

Как соединить боковые стороны и дно садка? Связал полотно для садка. Как соединить боковые стороны и дно садка?

Ну первый раз садок вязал. Ну так получилось. Хорошо, как связать дно хотябы?

Ну подскажите, как можно связать боковые стороны?

Не получается таким же манером, ячейка ездить начинает. Т. е. я беру две ячейки и связываю их.

Света Субботина

Вообще то садок сразу вяжется в виде трубы ...а не полотна

Ал
Александр

Таким же манером и сшивку сделать - трубка получится, дно собрать и связать.

Леонид Николаев

Ячейка и должна ездить, когда замыкаешь круг. Через несколько рядов всё выровнется. Напиши мне письмо, укажи размеры садка, ячейку и я, примерно скажу, сколько ячеек набирать и как вязать садок за один раз (переход от дна к стенкам) .
Садки не вязал, но мотню для подсачеков вязал не один раз. Это почти одно и тоже.