V.
Voran .

Что можно скушать в 5вечера дома. если нет совсем ни каких продуктов ?=))))))

=))) наесться сладкова? =))

Лааднноо а что купить в магазине ?=))) так чтоб на утро еще хватило позавтракать)??

вот нашла у себя спагетти итальянские что к ним можно ???придумать

НЕ
Надежда Егорова

Часиков в 5 можно начать стены грызть, если нет никаких продуктов, а часиков в 7 можно начать полы обгрызать)))))) А в магазин лень добежать?

Алёна

Если ничего нет, то попить кипяченной водички.... Или дойти до магазина!

Ольга Шилина

уу а я думала у вас денег нет, так купите, что душа велит

Антон

Сходить в магазин, купить пирожное с заварным кремом и попить чай и пирожным.

Ксения Лучкова

Можно пригласить друзей, купить торт и вместе посидеть и поесть тортик. И нескучно, и неголодно будет тебе.

София Скляр

К спагетти можно помидорки или сыр

Роман Любимов

закажите пиццу. большую. на утро может и останется

Ма
Мадина

Крупа-то есть какая-нибудь. Кашки сварить на воде.

Дмитрий Василенко

Если СОВСЕМ нечего, то вату или бумагу xd но лучше в магазин пойти

Оо Ее

Кашу из топора сварить)

Дима Гусев

спагетти+сосика

Ел
Елена

помидорки и грибы из них сделать подливу к спагетти)