Ар
Артём

Я хочу щенка йорка но некоторые стоят 200-300 доллоров я незнаю брать ли мне?

Г.
Гузель .......

Если сильно хочется то бери.

Павлик

ахаха, йорк за 200 баксов? на птичьем, что-ли?
нормальная цена от 25к деревянных

Алексей Клименков

Лучше думаю не стоит, так как из-за минимизации породы страдает характер

Максим Денисов

В принципе, можно сказать, что это дёшево, но с другой стороны, предложения о продаже щенков йорка сейчас значительно превышают спрос, вероятно, можно и за 300$ подобрать здорового щенка на диван)

Дмитрий

где же Вы нашли так дешево? из него йорк вряд ли вырастет.

Ирина Аралова

За 300 долларов будет не йорк, а непонятно кто. Настоящий йорк стоит от 1000 долларов и выше.