Alsou Alsou

Вчера впервые за 45 лет сходил на педикюр... все равно понять женщин не могу. Как понять женщину?

Аида Турсуналиева

пипец.... зачем лак то красный?!

Максим Гераскин

....-опять в Тайланд собираешься, смотри - за своего примут....

Кэ
Кэти

К гинекологу не пробовали? )

А$
Андрей $

Только не говори, что это твоя нога

Anna Vaganyan

ты немного переборщил)

Елена Кувшинова

у тебя нога волосатая вижу)) думаешь ты уже понимаешь куда будет следующий заход))) а педикюр шо это?)) тоже мне герой)) ) кстати тебе идет, красотка))

Иг
Игорь

ооооооооооооо.. вы настоящий МАЧО... МЭН

Олеся Баранова

теперь на депиляцию....

Лена Вечкилёва

Ух ты..))) ноги волосатые... лак веселенький.... Приколистка она у Вас..)))) Это ж надо так пошутила))) ) Теперь пусть депиляцию на лобке вам сделает и в сауну.... во друзья поржут)))))))))

Толик Смирнов

слабовать мастер -то по педикюру)))

Артур Теблойты

а вам и не надо

Олег Ткаченко

Вы хотели вызвать ажиотаж вашим вопросом? Вы его получили. Поздравляю.

Er Er

Чувак ты не чувак) На темную сторону переметнулся?)

Валерий Большаков

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

Ольга Бортникова

давайте еще зону бикини выщипайте - и сразу уразумеете бабскую сущность)

Alexandr

сходи на постриг в интимном месте может тогда поймешь

Ми
Михаил

поможет только РОДИТЬ)))