Евгений Алехин

бывало ли с вами такое? знакомишся с девушкой вроде порядочная. но звонит телефон и...

она. я у подружки. смотришь а у неё след от кольца. и она не знает что сказать ей типа стидно. я говорю кто она есть. фу бля мать твою. а она обижается будто я не прав. как они называются? кто они?

Дашулька

а ты сразу в лоб спрашивай замужем она или нет

Ян
Яна

Бывают разные ситуации в жизни. Может у нее с парнем все плохо и она ищет замену. Но тут фактор такой, что она на свидании даже трубку берет - это значит она боится не ответить, значит что-то ее пугает.

Юл
Юлия

в вашем вопросе настрораживает одно лишь слово "ПОРЯДОЧНАЯ"
В нем есть хорошее сочетание букв Р, Я, Д.
Слово "РЯД" говорит о многом...