Владимир Новосельцев

недавно приобрел телефон. Samsung galaxy S plus. модель: GT-I9001. Версия: 2.3.3 и. т. д

Закачал игр, музыки, картинок. всего, всего.
Где-то давно был наслышан о правах ROOT. захотел поставить. как почитал можно 3-мя способами.
И ни один мне не подошел не знаю как быть. помогите!
1. 4zRoot- при включении. как надо все делаю нажимаю ROOT. он что-то делает, делает. ждал пол часа. он все что-то грузил и грузил. так и не дождался. при других версиях 4zRoot было почти тоже самое
2. Universal androot. вроде бы вообще не подходит к моей прошивке. там только до 2.2.
3. тоже к другим маркам телефона.
Если можете киньте сайт где все более понятно написано, если сами объяснить не можете. я то раньше iphone юзал.
А сейчас решился на андроиде попробовать.

Ир
Ирина

не сложно в этом видео есть ссылка на zip папку - root . устанавливается через recovery mode. https://www.youtube.com/watch?v=kB_6fRf8q_w