Виктор Переездов

Умные люди помогите! Ни как не могу включить wi-fi на ноутбуке PackardBell dot s2 c windowsXP

У меня Atheros AR5B95 Wireless Network Adapter Когда захожу в диспетчер устройств его там нет, есть только Atheros Wireless Network Adapter-Miniport утилиты планировки пакетов, а сам Wireless Network Adapter исчез перепробовала все даже прогу EVEREST ставила не видит. Диспетчер устройств говорит, что все работает нормально пробовала удалить дрова и поставить заново так не удаляет. Но ето еще не все, когда пробую включить, после перезагрузки компа не недогружает половину процессов, а в диспетчере задач вообще не отображает имени пользователя, потом чтоб загрузился нормально надо откатывать систему при етом только через безопасный режим в нормальном не реагирует. Такое было как только поставила AVAST и сделала первое полное сканирование надо было делать откат и пере устанавливать AVAST. Но ето происходит не только когда вкл. wi-fi но и когда хочу вкл. LAN. Не давно копалась в службах, может там, что-то отключила? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

Зайцева Анастасия

Сложно понять удаленно, что вы там наслесарили.. .
Я бы попробовал установить сперва драйвер чипсета, а затем драйвер Wirelless. Затем проверить включение вайфая комбинацией функциональных клавиш (Fn) или, если таковой есть, выключатель вайфая.
Если не поможет, то проще снести винду.

Тв
Твоя

используй driverplus.ru