Наташа Соловьёва

Контраст в windows 8

При запуске некоторых приложений в операционной системе Windows 8 или же при просмотре фильмов, да и вообще, когда я перехожу на темные сайты (т. е сайты с темным оформлением) монитор начинает менять контрастность и сам темнеет, это заметно, если переключиться на сайты с белыми страницами, или просто на рабочий стол. Постепенно, вернувшись на светлые страницы, или открыв приложения более яркие, монитор возвращает былую яркость. Это жутко надоедает, ведь иногда страницы выглядят такими убогими из-за этого, подскажите, как это исправить.

Кстати, компьютер - ноутбук, inetl i3, nvidia geforce 620m

Юрий Мотр.

У меня тоже Windows 8, но таких явлений я не наблюдаю. Может дело всё ж не в ОС? Задайте вопрос здесь.