Наталья Сухова

Клавиатура тупит в играх

Обычная клава марки Сrown, вдруг стала жестко тупить во всех играх. Персонаж в игре тупо идет вперед и все, а сама клава перестает работать, исправляется если нажать контрл альт и делет. Если выключить игру, клава нормально работает.

Михаил Апыхтин

Сколько не давить, у меня такаже проблема. Нужно менять клавиатуру, я так думаю?