Егор Дашев

Использование назаваль плюс при аллергии?

Можно ли при аллергии (полиноз) использовать назаваль плюс. В аптеке мужу вместо назаваль дали назаваль плюс (состав тот-же только добавлен дикий чеснок).

Мээрим

Можно, если нет аллергии на чеснок. Очень классный препарат, хорошо помогает. А главное - можно часто использовать.

Сергей Литвиненко

Лучше попробуйте Превалин. Он как раз противоаллергенный и тоже спрей для носа.
Только он защищает организм от аллергии + не сушит носоглотку, так как делают это другие капли.