Юля Климова

почему иногда при звонках на сотовые звук с самого начала очень громкий и испорченный? как из ада

и если человек что-то говорит при этом, то он тоже как будто из ада. и звонок бьет по ушам. надеюсь, есть знающие люди)

хотелось бы более детального ответа) очевидно, что проблемы у оператора или что-то подобное, но с чем конкретно?

Михаил Дорохин

Неустойчивая связь. НЕДО- или ПЕРЕмодуляция.

Se
Serega

Давно в аду была, как там? А то может и нам уже недалеко осталось ...

НЕ
Надежда Ермилова

не звони туда больше! 😵
ЗЫ да просто кривость у ОПСОСа (перегружены каналы, нет локального коммутатора итд) %(
маловероятно, что проблемы в твоем аппарате 🙂

Гульнора Мухидинова

надо срочно в ад позвонить какой щас там код страны?