Армен Погосян

Как Вы думаете, сегодня богатым может стать каждый, если захочет?

Денис

Со связями каждый.. А в остальном- это рулетка

Ирина Тихомирова

Каждый, но одного хотения мало, нужно умение и вовремя оказатся в нужном месте.

Елена Шарова

Богатым может стать каждый, кто с Путиным сидел рядом на горшке в детсаду, учился, трудился, лечился или служил.

Елена Прекрасная

Да но не в этой стране.

Сергей Сорокин

нет
для этого надо быть еще и умным
и иметь немного везения

Арвен

Да - Россия страна огромнейших возможностей, но не надолго.

Дмитрий Струков

Уже всё разделили.

Алишер Сахибназаров

одного желания мало.

Юленька Байкалова

Каждый, кому Путен позволит воровать. Так еще от Ленена повелось.

Лариса Узилова

кто умеет воровать и имеет блат... .

Aleksey Mantsurskiy

Нет, у нас кастовое общество.

Сергей Васильев

Ты же спать не будешь, чтоб богатство твоё не растащили.

Ксюша Становова

Не каждый, а УМНЫЙ.

Rishat Sharipov

Очень сложно, если не родился в определенной семье.
Чтобы что-то начать, нужен капитал, даже открыть свою фирмочку это надо деньги на открытие в налоговую, снять помещение, товар сам, стеллажи.... Потом налоги. Если пр-во, то аналогично. Если только в чиновники, но там как продвинешься...