Евгения Флегонтова

А вы гоняетесь за брендами?

шаны долче габана, туфли гучи, мака армани, сумка луи витон.. . Одного не могу понять -че ты делаешь в автобусе?

Ф.камень

Обязательно. Это мое.

Саня Sav

как че, демонстрирую палевный бренд)

Данила Джабаров

Да мне пофиг, что там написано. Люблю качественные вещи и езжу в маршрутке в КК- потому что прочные хорошие джинсы. И туфли у меня какие-то фирменные, не помню название, но они удобные.
Если человек в "брендах", это еще не значит, что он на них помешан, я вон вещи и в секонде беру. Главное качество.

Андрей

Джинсовый КОСТЮМ должен быть от Wrangler! Кофе утром должен быть ТОЛЬКО Nescafe Gold! Остальное неважно до постели и на утро.. . Что в "брендах", что нагишом-разницы не усмотрел как-то.. . )))

Владимир Хлопунов

а мне все равно на марку, бренд. главное - качество, удобство, вид и в тему. а то у нас порой как нарядятся - хоть стой, хоть падай.

Дмитрий Самодумов

я нет... а вот одна моя знакомая пипец.... для нее нет таких понятий как хорошая ткань, акуратный шов.... только.... Калвин Кляйн, Бенетон.... и все в этом духе...

Павел

брендовая вещь стоит дешевле, чем бреновая тачка. так что первое время иногда и на автобусе можно проехать 🙂 не фигню же покупать

Павел Гандраман

те что вы перечислили не покупаю) ) но вещи люблю качественные. туфли беру " Thierry Rabotin". да дорого, да страшные) ) но только в них я не стираю ноги о крови. и ношу N кол-во лет. босоножки спортивного стиля мне нравятся в "ECCO", потому что действительно удобно. кофе люблю из финляндии "нескафе". потому что по сравнению с ним, остальные просто невозможно пить. хотя я не считаю себя знатоком кофе. костальной одежде у меня требования простые-натуральная ткань и комфорт.

Денис Павлов

Я ношу то, что удобно и красиво, но никак не в целях... рекламы!

Михаил Никитин

Уже все ноги сбила, гоняясь!