Екатерина

Идентификация подписи под документом.

По моему гражданскому делу проходит Доп. соглашение к договору, заявленное Ответчиком, которое не выгодно мне, да я и не помню, чтобы его подписывал. Одновременно с гражданским, я подал в уголовное на ответчика, ОБЭП сделал свою экспертизу документа, взяв с меня кучу подписей и диктантов. Резюме: рукописный текст под документом " ПОДПИСИ СТОРОН __ имя_фамилия_отчество " написан мною (хотя я там половину букв не узнаю) . НО, ДАЛЕЕ - подпись идентифицировать не возможно!! !
Это что означает? Документ недействителен, или как?? ?
24 июня у меня гражданский суд по этому делу, если я буду затребовать комплексную экспертизу документа, т. е. когда была подпись, раньше или нет составление документа; моя-ли подпись и т. д. , сколько это встанет, в Нижнем Новгороде? Как сделать ходатайство, чтобы оплачивал расходы по экспертизе документа проигравший, или по итогам результата суда, денег нет совсем....

Ната Графичева

Что такое содержится в этом соглашении?? ? Может оно противоречит ГК РФ?? ? Тогда и экспертизы не нужны