Алексей Демин

Обнаружил, что подписи чиновника на двух разных документах, подписанных одним лицом, разные. Как быть?

Куда можно пожаловаться, чтобы были какие-то правовые последствия. Документы для меня существенные, я хочу добиться их отмены (или только одного из них).

Ар
Артур

сначала напиши ПИСЬМЕННОЕ заявление начальнику этого чиновника! И жди ответа.

Я недавно столкнулся с аналогичной ситуацией, но начальник этого чиновника ответил, что это он дал разрешение этому чиновнику ставить свою подпись под разными документами. А если чиновники и документы из одной конторы, то запрета юридического нет!