Сергей Коробко

Что делать? Подскажите пожалуйста..

Когда мне было 14 лет, я встречалась с парнем.. Было всё так здорово.. Потом расстались, а через некоторое время его посадили... Спустя два с половиной года он вышел, мы начали общаться, всё вернулось.. Мне сейчас 17,ему 20...Мама узнав, что он сидел, начала называть его тюремщик. И запретила мне общаться с ним, забрала телефон, запретила ездить в деревню (он там живёт)
Он мне на самом деле очень дорог, я хочу быть с ним... Но... .
Подскажите что делать?

Га
Галина

Обратитесь с мамой к психологу, он может помочь вашей маме понять вас, или просто подождите год и делайте что хотите

Павел ____________

слушаться маму