Павел Мальков

Сколько нужно времени чтобы организм полностью был очищен от алкоголя?

Сергей Киркин

Думаю, в крови через двое суток совсем мало остается, а эффекты после сильного отравления могут гораздо дольше длиться....

Алкоголик Из Москвы

не меньше месяца

Зинаида Бойко

Если будете помогать ему энтеросорбентом, обильным питьем, то быстро, пару дней думаю, а вообще капельницы ставят врачи, чистится кровь то вообще быстро.

Юлия Хавроничева

а кто знает сколько вы выпили и вообще сколько пьете