Никита Бледных

Скажите, пожалуйста, Ферро-фольгамма это тоже самое что и витамины фолио? Спасибо.

Татьяна Филиппова

совсем разное назначение.. . Ферро-фольгамма применяется для лечения анемии (заболевание, при котором наблюдается пониженное содержание гемоглобина и эритроцитов в крови).... … Фармакологическое действие Фолио (Folio)- Биологически активная добавка к пище, восполняющая дефицит фолиевой кислоты и йода..