Ислом Муминов

Как стать ресторатором? Хочу стать ресторатором. В какой ВУЗ пойти учиться и на какую специальность?

ВУЗ желательно в Санкт-Петербурге.

Олеся

Для этого нужен не ВУЗ, а миллиона два-три бакинских рублей...

Алишер Хабибуллаев

зачем учиться? тут важно родиться!

Энвер Джапаров

у меня специальность сервис и туризм, которая подразумевает работу в сферах гостеприимства, туризме и в ресторанном сервисе. Ищи что-то подобное. а какой вуз, все зависит от города