Даня Криволапов

Удалился из контакта 3 месяца назад. Как вы к этому относитесь? Осуждаете ли вы это?

Удалился потому, что контакт отнимает много времени, тратится много времени впустую + информация о человеке в свободном доступе.

Всем спасибо за ответы. И особенно спасибо тем, кто проявил "уважение" к спрашивающему.
P.S. Я лишь хотел знать реакцию общественности на данный феномен и я её получил. Спасибо.

Евгения Романова

Красава. Сам не сижу там и другим не советую.

Галина Гроздева

молодец!!! никому нах это грязь не нужна!

J*
Julia ******

осуждаю? ха. поздравляю!

Елена Савченко

Странный вопрос! Это личное желание каждого - быть или не быть в контакте. Чего тут осуждать и вообще обсуждать?

Сергей Артемьев

я поддерживаю! сама бы удалилась, если бы не работа. молодец!!!

Антон Зурин

Пля, ты боранищще. Асуждаю, нах!

Людмила Дозорцева

Мне все равно, что вы там сделали три месяца назад!!!

Тигран Пртавян

Померла, так померла.

Светлана Дамиан

Блять, ну это гордость, такая гордость, что срывает все покровы.
Или не гордость вовсе, а маслице лести на хлебушек самолюбия.
В любом случае браво, поклон, аплодисменты, Книга Рекордов Гиннесса.

Завтра посрут, и тоже похвастаются. Мда.