Н@дюш@

что лучше? капельного или сухого типа холодильник? хочу разобраться

Светлана Бадреева

сухого типа хуже--- в морозилке все пересыхает!

Сан Саныч

По мне так сухого типа лучше. Да практически все современные холодильники сухого типа.... Присмотритесь к Bosch с системой LowFrost. Эта система позволяет не только не размораживать холодильник, но и поддерживать необходимую влажность внутри агрегата, что очень важно для сохранения свежести продуктов.