Pa
Pavel

Холодильник с системой сухой заморозки барахлит

течет холодильник Samsung с системой охлаждения No Frost .Морозилка в порядке, морозит, да и холодильник тоже морозит, только откуда-то берется вода внизу под емкостью для овощей. Откуда берется-непонятно, Может посоветуете чего. .

Татьяна Ременюк

откройте морозилку, выдерните заднюю стенку внутри холодильника, разморозить лёд феном, прочистите сливное отверстие, выпейте за моё здоровье, и всё !