Ол
Олеся

почему люди лезут за дверь на которой весит табличка "не влезай убьет" ?

почему солнце желтое ?
почему му ?

Сергей Рабкевич

Жить надоело!) ) Хотят увидеть там зелёное солнце, и прошептать последнее: почеМУУУ!

Галина Федорова

-Потому что интересно
-Болеет оно
-Коровы так делают

А:
Андрей :-))

я тожу хочу посмотреть в глаза этому убийце!

Rauka

Патамушта )))

Наташа Безугленко

все запретное влечет)) ) Это любопытство.

Александр Зверев

Как показывает практика, (у нас на работе), никто ничего не читает, если есть ручка у двери, обязательно дёрнут, что бы там не было написано!

Pavel Simindeyev

хотят посмотреть на убийцу

Ольга Проничкина

Проверить хотят)))))

Екатерина Голованова

хотят посмотреть на предыдущего придурка

Бахманёр Талипжанов

А вдруг нет? -думают

Мадина

мультик о Чебурашке помнишь? вот и они помнят

Мария Баинова

дураку закон не писан!!!!

Роман

..да, справедлив Ваш вопрос и ответ всегда у всех входящих внуТРИ, а вот мой вопрос СНАружи : А как вылезти уже ИЗ ЗА былой входною в тор из 12 терр ДВЕРИ обратно ? и почему над галактикепланетой круглосуточный (тот-служебный) Свет и внутри галактикипланетою вдруг нету звёзд и само солнышко вдруг дверью обручем холодным, а в оси вращения галактикипланетою, в служебном туннеле несколько каменных телоскафандров и в них кипят биллионы триллионов бывших сострудниками отгоревших звёздных микрокапсулами телосудеб - ухх они непослушники = не надо заходить за дверь - с табличкою " не заходить - не сможешь уснуть "..,НЕ внуТРИ галактикипланетою НЕ СНАружи.., в торе из всего 12 одинаковых нежилых терр в меж двух из них на единым огненным материком призрачной планете табличек = входы безвыходные запрещёны.., потому что за ними "му"..,

Маргарита Коломийцева

запретный плод-всегда манит!!!

Рамиз Назаров

ПочеМУ люди всё ещё на что-то рассчитывают??