Ка
Кариа

Как укротить в себе "Близнецов" (зн. зодиака)?

А то каждый день как будто другой человек. Вчера я истеричка, а сегодня милее меня нет. Так и живу)
И да, я девушка)

Принять себя? )
Мне бы постоянства побольше чтоль.. . А то люди поражаются

Нет, ну при других то я стараюсь держаться. Но мне самой это уже надоело. Серьезности практически нет, но и в тоже время она есть. Чувствую себя ИньЯнь

Djanuska Lapuska

Вырабатывайте в себе по возможности качества Стрельца.
Но у девушки- больше влияет Луна на эмоции.

Юлия Астахова

Такое у всех случается, зависит от настроения))

Татьяна Нащинская

укротить свои эмоции)

НЕ
Наталья Епанчинцева

Двоякость не только у Близнецов.. .

без понимания себя и разборок полетов ничего не будет.. .
а знаковость есть и похуже..

Crazy Mart

никто не хозяин нашим емоцыям МЫ ЭТО МЫ просто возьми всю свою сущьность в руки и поступай как хочеш и как ты сщитаешь надо. Зодиак большая чясть чюш.

d.
d.alekcey

Перестать настолько доверять гороскопам, знак зодиака значительной роли не играет, если вы способны держать себя в руках.