Елена Кругляк

Насколько я понял есть истинный Бог на свете, но тогда отчего заместо него заседают левые Боги?

Насколько я понял есть истинный Бог на свете, но тогда отчего заместо него заседают левые Боги? Типа он самый всемогущий и самый вот самый, но пока его нет. Получается что вместо него у нас заместители его, Боги рангом попроще заседают. Тогда имеем право как дети божьи выставить ему счет за прогуливание годов по воспитанию человечества или вообще отказать от него как от безответственного?

Ирина Бикейкина

Таки так - бог от санскритского - бхаг, что означает - милостивец! А, вот СОЗДАТЕЛЬ один! Остальных вы можете назвать левыми, правыми и т. д.

Кристинка

Дьявол постарался, насадил всяких бесов (кришна, аллах, будда и т. п. ) и провозгласил их богами.