Анастасия

Palomalos sceplenie v passate sedan B5 92kw 1.8, kak ustranit polomku?v chem mozet byc pricina?

Sceplenie to pojevliaetsa, to prapadaet, zidkast v bocke est, proehav nekatoroe rastojanie sceplenie prapadet, a potom postajav na meste opiac pojavitsa, v chem mozet byc pricina? kak ustranit polomku?

Наталья Голодаева

поломка устраняется путем снятия коробки и замены неисправных детелей