Гуля Шаумурунова

Какая от меня польза? Не знаю зачем живу может без меня будет лучше?? ? 23.06.86

Виталий Абраменко

та не гони, а кто будет тупые вопросы в этой теме задавать?

Анатолий Прокофьев

Если вы родились на этот СВЕТ, значит вы обязаны жить и продолжать род! Эта ваша МИССИЯ !

Michael Hussey

Люди на улице живут, без крыши над головой, каждый день пытаясь выжить и найти деньги на хлеб или бухло... вот как думаешь зачем они живут? А ведь все равно вертятся как могут, для себя.
А ты. . чего ж? Все ответы на все противоречия внутри человека, умение заглядывать в себя выведет из тупика. Если у тебя длительное непонимание, то лучше заняться духовной практикой, найти себя. Если кратковременное замешательство, то съешь мороженое.

ДА
Денис Ахмедьянов

Что за бред. Раз Вы здесь, значит для чего-то нужны. Жизненые приоритеты определяются годам к 33. А до этого времени живите как мотылек и радуйтесь каждому прожитому дню. Совершайте глупые поступки. чтобы после сорока было над чем задуматься и что исправлять. Без Вас мир станет тусклым.
Обычно подобные вопросы приходят в голову накануне больших перемен. Знаю по опыту консультирования.

Иван Иванов

У тебя ребенок, есть, да? Мальчик?
И если судить по дате, то скоро День твоего рождения.
Напиши мне лично, хочу тебе кое-что подарить, если сможешь на почту пойти забрать. Думаю, за 5-6 дней дойдет. Просто подарить, чтобы ты кое-что поняла насчет того, кто и зачем в этом мире.
Думаю, после понимания этого у тебя не будет возникать подобных мыслей.
Жду личного письма.

Наташа Безугленко

Не стоит сопротивляться тому что должно произойти тут дело не в вас лично, но этот поворот необходим, просто успокойтесь и поддайтесь течению. После придет понимание для чего это было нужно и подобных вопросов не возникнет.