Андрей Сурняев

Почему может сниться один и тот же человек?

Год назад я начала ходить в секцию. В первый день там, я встретила парня (просто проходила мимо) . В эту же ночь мне он приснился .При дальнейшем посешении занятий мы стали просто общаться . Через несколько месяцев, он перестал ходить и мы больше не виделись . За это время он мне приснился больше десяти раз. Я пытаюсь о нем не думать, но все сны где был он, я очень хорошо помню и некоторые были как будто в реальности.

Ксения

Думайте о хорошем, радуйтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, и счастье не заставит себя ждать. Иногда мы сами толком не знаем что для нас лучше и с кем мы по-настоящему будем счастливы! Все делается к лучшему и лишь потом понимаем правильность произошедшего. Удачи, счастья и любви вам.

Ольга Легачёва

это же ясно как белый день, он влюблен вас и поэтому снится вам