Оксана Гадеева

Яйца насекомых, с грецкий орех, у меня на балконе. Что это?!!!

Джинсы сушились на балконе, из кармана выпало 3 яйца по размеру как грецкий орех почти, цвет светло-коричневый, стенки толстые... Разломал одно, а там много мелких жучков и личинок, я все выкинул в пакет и в мусор.

Сейчас думаю, что это было? и что за сущность оставило ЭТО? и как они попали в карман джинс?!! !

знает кто-то?

не смешно))))))))))))))

фотки нет, выкинул, нужно было сфоткать....

Ольга Гусева

Личинки чешуистого камнежуя, по-любому:)

Егор Коваль

Может свои потерял? Ну в ширинке прищемил когда расстёгивал? Проверь.

И*
Иван ****

Прям, кошмар какой!))) Носорогий жукобрюх, может?))

Светлана Муслимова

Нло (пришельцы) - воспроизводят своих насекомых.

Иришка

Бля интересно самому) Фотку бы)))

St
Stas

так может орехи и были, просто старые и в них НЕЧТО снесло личинки, они там вылупились и расплодились. Могли дружки подсунуть для хохмы.

Урмат Шайымкулов

аж передернуло, ужас какой

Ро Ман

Где отдыхал на кануне? Может с египта или еще откуда привез мутанта? Не дай бог размножатся еще !!!сожги их !!!Ужас !!!

Андрей Коловержин

Ничего не употребляете?