Слава Вмф!!!

Ка вы думаете согласится или нет?!

Прожили вместе непростые 8 лет тяжелые для обоих! Она хотела семъю ребенка! Я тоже очень этого хочу но ждал пока подзароботаю денег на ногах получше стоять буду! Она не выдержала и ушла!!! Знаю что любит меня и я ее безумно люблю! Хочу завтро собрать обе семъи и при всех попросить прощения и зделать ей предложение руки и сердца!!! Вот незнаю согласится или нет! А вы как думаете???!

В последний год она захотела семъю и детишек! Начали встречатся когда ей было 16 а ммне 21.

Нет не согласилась!!! яВсегда ее буду ждать и любить больше жизни!!! Всем огромное сспасибо! Пусть будет вам щасте и люббовь!! !

Тавриз Аббасов

"Она хотела семъю ребенка"
"подзароботаю денег на ногах получше стоять буду"

Вы живёте в разных временных потоках.
Предложение мало что изменит.
Да и вряд ли.. .
Восемь лет ждать, когда начнётся жизнь.. .
А можно было бы жить.. .

Девушка, которая была вовлечена в подобную ситуацию (они расстались) объяснила мне, что ей не важно было в каком состоянии находился быт в начале их отношений, а было важно, что они бы создавали его вместе. Наверное и вашей девушке важнее всё-таки отношения.. . Наверное она тоже хотела принимать участие в этом процессе, а не просто быть ожидающей на вокзале, когда ей подадут комфортабельный поезд.. .
Важен не красивый жест ( собрать семьи и всё такое) важно твоё осознание того, что не обустроенный быт главное, а взаимные чувства.
Не "Я" + "Ты" = "Семья ( в будущем) ", а "Мы" - здесь и сейчас.
Делай предложение.
Никто лучше неё не ответит тебе на твой вопрос )

Эльдар

Не важно что думаем мы. Делай то что задумал и удачи тебе.

Remix Remix

нет там чужой ты

Марина Шишкина

Семья без ребёнка а это постоянный её оргазмы во время вашей близости, и вот всего этого у неё не станет, как только она забеременеет, ты правильно вёл её физиологию, а она немного не просвещена по данному поводу, но если она хороша в иммунитете, то можно вернуть, а если нет. то оставь! и свой иммунитет сопоставь, а потом решай!

Кошка Рыбка Ирка

"ждал пока подзароботаю денег на ногах получше стоять буду" - самая распространенная отговорка и чушь. Любящая женщина будет подниматься в гору вместе с Вами. Делайте предложение!!!