Александр

ка вы думаете у меня жизнь наладится?

Алексей Жиляков

Не думаю -- уверен наладится !!!

Николай Прозоров

А что случилось то?

Настенка

Если думать о хорошем, то да.

Nikolai Isaev

а как же, по другому никак!)))

Лона

Еще бы, сами только не мешайте Богу жизнь вашу налаживать и все будет ок.

Инна

у всех налаживается, и у вас наладится

Наталия

у меня этот вопрос 9 месяц из башки не выходит

Сергей Фирсов

обязательно. Она же полосатая... и радуга полосатая!!!

Лена

ещё как!

Ал
Александра

Конечно наладится и все иу Вас будет хорошо. Но при одном условии-Вы сами будете для улучшения своей жизни много делать. Бог не оставляет трудолюбивых и упорных в достижении цели. Может, не все получится так, как задумано, но примерно ...

Константин И.

Надо жить сегодняшним днем и наслаждаться жизнью.
Каждым мгновением!
Искать во всем хорошее.
Посмотрите фильм "Жизнь за один день".
Может заставит задуматься и пересмотреть свои мысли.

Лиза Гончарова

все рано или поздно проходит.. . Остается лишь воспоминание.

Na
Natali

вы такая милая.... так что обязательно наладится и не сомневайтесь...

Ка
Катюша

Вы сами должны быть в этом уверены.

Dashdizzles

Имя у Вас мужское... оно давит на хрупкое женское начало покреститесь что ли... судьба изменится.